ISCRITTI

ELENCO ISCRITTI AL 21-09-2017

  50 KM

ABATI LORENZA F UISP FORLI’ CESENA 1971
AMADDII ROBERTO M SIENA RUNNERS ASD 1957
ANTINORI SIMONE M RUNCARD FIDAL 1970
ARRIGHINI LUCA M ATLETICA PIETRASANTA 1968
BALBONI ANDREA M ASD TORRE DEL MANGIA 1976
BELLINI MARIA ELISABETTA F ATLETICA CASONE NOCETO 1968
BONAFFINI CONCETTA F ASFALTO ZERO SPORT SPRINT TRAIL 1973
BORGIANNI SIMONE M GS CAPPUCCINI 1972 1972
BREVI ALEXANDRA F LIVORNO TEAM RUNNING 1963
CAPRIA SIMONE M ASD ECOMARATONA ROMA 1980
CAVALIERI MANUEL M ASD ATL Rocca di Papa – TEAM RAIDLIGHT 1976
CEKRIZEVA ANASTASIJA F SK TERAUDS 1988
CHEROTTI STEFANO M IL PONTE SCANDICCI ASD 1955
CICCHELLA GIANLUCA M UISP GROSSETO 1974
CORTI CATERINA F AVIS FOIANO 1985
CRIVELLI ALESSANDRO M Ciclo club quota mille 1972
CRIVELLI ANTONIO M Ciclo club quota mille 1968
DI CECCA GIOVANNI M FIDAL 1979
DOBOS DUMITRU M CICLISSIMOBIKE 1982
FIORDI STEFANO M NAVE 1969
FUSI SIMONE M SIENA RUNNERS ASD 1970
GALARDI PAOLA F PODISTICA PRATONORD A.S.D 1960
GARGANI SABRINA F ATLETICA MARCIATORI MUGELLO 1968
GENOVESI FEDERICO M SCARPINATORI 1973
GRILLI JONATHAN M RONDA GHIBELLINA 1986
LANGIANNI MARCO M CESARE BA C.S.I. 1964
LAURIDSEN PETER M DENMARK 1967
MAGI LUCIANO M MARATHON CLUB MPS 1945
MARGHERI RENZO M Atletica marciatori Mugello 1951
MARTORANA ALESSANDRO M SIENA RUNNERS ASD 1960
MICONI MARCO M ASD ECOMARATONA ROMA 1974
MONACI FRANCESCA F MONTERIGGIONI SC 1966
MULINACCI DANIELE M PODISTICA PRATONORD A.S.D 1949
PACI STEFANO M CICLOCLUB QUOTA 1000 1967
PARRINI PIERLUIGI M CICLOCLUB QUOTA 1000 1966
RICASOLI MARCO M UISP LATINA 1976
RIGACCI GIANNI M RUNCARD-FIDAL 1966
SANTILLI FABIO M ASD 4° STORMO 1974
SISTI PIERO M MUGELLO OUTDOOR 1964
SMIRNOVS SERGEJS M SK TERAUDS 1984
SPICHETTI ANTONIO M PODISTICA PRATONORD A.S.D 1954
STELLA ANDREA M ATLETICA FOLLONICA 1971
TALIANI MASSIMO M TEAM MARATHON BIKE 1960
TRIGLIA LUCA M RUNCARD 1979

22 KM

ALVISI PAOLA F GS LE PANCHE CASTELQUARTO 1955
ANDREUCCETTI PAOLO M RUNCARD 1973
ANSELMI SIMONE M TORRE DEL MANGIA ASD 1970
ATTICCIATI MAURIZIO M SAN GALGANO RUNNERS ASD 1965
ATTUALI FRANCESCO M GP LA VERRU’A ASD 1979
BAGNAI DANNY M GSC CAPPUCCINI 1968
BANDINI SAURO M 1964
BARTALUCCI NICOLA M 1978
BEGHI ANDREA M GP GORGONZOLA 88 1974
BELLOTTI DAVID M SPIRITO TRAIL ASD 1975
BIGLIAZZI PAOLA F ASD IL GREGGE RIBELLE 1960
BOLOGNI SILVANO M ASD PODISTICA EMPOLE 1986 1956
BROCCHI AMBRO M 1979
BROCCI TOMMASO M 1979
CAINI MARCO M SEVEN LIFE 1976
CAMPETELLA ALESSIO M RUNCARD 1979
CARDELLI MIRKO M MONTECATINI MARATHON 1973
CASADEI ELISA F RUN CARD 1979
CATALLO LUCA M ASD MEZZANA LE LUMACHE 1963
CERRETANI FRANCESCO M UISP CHIANCIANO 1975
CHAPLIN TIMOTHY M ISOLOTTO APD 1963
CICCONI GIANNI M 1956
CITERNESI LORENZO M PANCHE CASTELQUARTO 1979
CODACCI RITA F US NAVE 1964
CONTI LORENZO M GS CAPPUCCINI 1973
CROSTELLA FILIPPO M PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 1976
CUCCO ROBERTO M POL. CASTELNBUONESE 1982
DE CUBELLIS DIEGO M UISP CHIANCIANO 1984
DEROSSI GIUSEPPINA F ASD LIFE IN SPORT 1960
DI GIOVAN PAOLO FRANCESCA F PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 1972
DI LAUDO RIVERA M CESARE BA C.S.I. 1965
DI LORENZO LISA F RUNCARD 1989
DI MONACO SIMONE M TEAM MARATHON BIKE 1976
DIBRA ANDI M 1972
EMILI GINO M MONTERIGGIONI SC 1966
EPIROTI FRANCESCO M SAN GALGANO RUNNERS ASD 1974
EUPIZI LUIGI M POL LA BULLETTA 1973
FARINA VINCENZO PAOLO M MUGELLO OUTDOOR ASD 1954
FERRI VERONICA F SILVANO FEDI 1977
FILIPPONE MASSIMO M US NAVE 1971
FOGGI GIOVANNI M MUGELLO OUTDOOR 1963
FRANCHINI LUCA M GS PIEVE A RIPOLI 1967
FULCERI FRANCESCO M ATLETICA LIVORNO 1994
GALASSO MARIAPAOLA F US NAVE 1965
GALGANI GIUSEPPE M SAN GALGANO RUNNERS ASD 1982
GIORDANO ENRICO M ATLETICA SESTINI AREZZO 1960
GIOVANNONI SERENA F SCARPINATORI 1973
GIULIANI STEFANO M ATLETICA UISP 1972
GULOTTA SALVATORE M MUGELLO OUTDOOR ASD 1984
LAPINI VALENTINA F ARCOBALENO 2.0 1980
LO VECCHIO ROBERTA F ARCOBALENO 2.0 1979
MAGI MARCO M ATLETICA FIDAL 1971
MANCINI ALESSIO M AMATORI AREZZO 1973
MARCELLI CHIARA F ARCOBALENO 2.0 1986
MARGIOTTA CHRISTIAN M 1979
MARRATA ALESSANDRA F RUNCARD 1968
MARRINI LORENZO M RUNCARD 1972
MARTINI MARCO M US NAVE 1971
MARTINI MAURIZIO M PODISTICA PRATONORD 1957
MASINI CLAUDIO M GS LE TORRI FIRENZE 1955
MASINI GIOVANNI M CARICENTRO 1959
MEINI VIVIANA F CARICENTRO 1962
MIANO ANTONIO M SIENA RUNNERS ASD 1976
MICHELINI ANNALISA F ASD SEVENT FIDAL 1978
NENCIONI ZACCHEO M 1980
NEPI MASSIMO M A.S.D. S.P. UISP 1964
NOCENTINI SARA F ARCOBALENO 2.0 1982
PALMERI GIUSEPPE M FRAT.ZA GRASSINA 1951
PALMESI DANIELE M ASD LA STANCA 1959
PELOSI MONICA F ME_LE MARCE 1968
PERICCIOLI FEDERICO M 1979
PEROTTA MARCELLO M PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 1970
PERUZZI SILVIA F NAVE FIRENZE 1970
PESTELLINI LEONARDO M ROMATLETICA FOOTWORKS 1965
PIAZZI SIMONE M ASD SVICAT 1984
PINNA ALESSANDRA F LA GALLA PONTEDERA 1978
PISTOLESI PAOLO M US NAVE 1963
POLLINI SARA F GS CESENA 1978
RAIOLA FRANCESCO M AMATORI PODISTICA AREZZO 1976
RENZONI FRANCESCO M PODISTICA IL UISP 1974
RICUCCI RAFFAELE M GP LA VERRU’A ASD 1972
RIVOLTA LUIGI M ASD AVIS ZERO POSITIVO 1974
SACCARDI MONIA F US NAVE 1972
SANNA FRANCESCA F GP LA VERRU’A ASD 1978
SCALZO ANTONIO M LE ANCELLE 1971
SCARPELLI GIULIO M AMATORI PODISTICA AREZZO 1966
SESSA IVAN M UISP GROSSETO 1973
SILVA LAUDI JANE F SIENA RUNNERS ASD 1983
SLAGJANA ILIK F US NAVE
SPILLI MARCO M US NAVE 1967
SPINA GIANLUCA M GS VALENTI RAPOLANO T. 1973
SQUATRITO DANILO M SAN GALGANO RUNNERS ASD 1978
TARGIONI ROBERTO M 1949
TERRAMOCCIA EGIDIO M ASD 4° STORMO 1971
TINTI LEONARDO M GS PIEVE A RIPOLI 1979
TINTI PAOLO M 1963
TRONCONI RICCARDO M GSD LIBERTAS LA TORRE 1965
VENDALI MAURO M CARICENTRO 1958
VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE M GS LE PANCHE CASTELQUARTO 1957
ZAMBENEDETTI SIMONE M PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 1985
ZANIN PAOLO M FRAVEGGIO 1967
ZINGONI NICOLA M SEVEN LIFE 1966